Фартуки для поваров

Фартук повара с грудкой

390.00р. Без НДС: 390.00р.

Фартук повара с закрытой грудиной. Выполнен из смесовой ткани, которая поможет защитить одежду от за..

Фартук повара

330.00р. Без НДС: 330.00р.

Фартук повара в ассортименте, В наличии разнообразные расцветки: белый , бордовый , красный , ..

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Интернет-магазин «Спецодежда-опт» предлагает фартуки для повара мужские и женские с доставкой в Саратов и по России. Мы представляем классические фасоны, пользующиеся неизменным спросом у поваров, благодаря удобству и элегантному внешнему виду:

  • Классический – простая модель, защищающая нижнюю часть тела от брызг и контакта с пищевыми продуктами. Фиксируется на талии с помощью пояса. Имеет накладной карман. Вы можете купить фартук для повара в предложенном варианте или внести конструктивные изменения.
  • С нагрудником и накладным карманом – модель полностью защищает переднюю часть одежды. Оснащена завязками и поясом, для регулировки посадки. У нас можно купить фартук поварской в различных расцветках, однотонный, комбинированный и с принтами. Обсудить вариант можно с сотрудником магазина.

Для изготовления одежды мы используем «Тикси» – практичный, износостойкий материал, который хорошо отстирывается от пятен и долго сохраняет первоначальный внешний вид, независимо от количества стирок. Чтобы купить фартук и колпак для повара или другую спецодежду, отправьте заявку через карточку товара. Указанные на сайте цены действительны для заказов от 20 тыс. руб., при покупке на меньшую сумму, свяжитесь с сотрудником магазина.